Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

ДОМ И УЧАСТОК СВОИМИ РУКАМИ

Пятница, 19.04.2024, 15:12


КАРТА САЙТА RSS

08:12
Автоматическая система полива

Здоровый внешний вид каждого дерева или куста в вашем дачном саду зависит от правильности, обилия и частоты поступления влаги, то есть от качества питания растений.

Автоматическая система полива растений и газонов сделает все за вас. Система автополива, в которой задействован насос становится популярнее изо дня в день. Это самый удобный, доступный и надежный способ осуществить своевременную и бесперебойную подачу жидкости к корням растений и газонной травы. К современным автоматическим системам полива прилагается удобный пульт управления. В нем запрограммированы все возможные схемы подачи жидкости для каждого конкретного участка, учитывая индивидуальные особенности его растительности. Специальные сенсоры «контролируют» погодные условия, и, в случае необходимости подачи воды, передают сигнал на пульт управления. Все коммуникации, установленные для поливных систем, располагаются под землей и не причиняют никаких неудобств.



В начале поливочного процесса стоит хцм 3 25 на поверхность поднимается шток, из которого в дальнейшем подается вода. Автоматическая поливная система для дачных и садовых участков содержит спринклеры. Они могут быть двух видов: веерные или роторные, также включают электромагнитные клапаны, водяные розетки, датчики дождя, шланги, насосы, емкости и пульт управления. Вода в автоматической системе полива может подаваться несколькими способами разбрызгивания: веерным или роторным. Вода выдается на заданную дальность и определенными порциями. Эти факторы зависят от диаметра отверстия сопла, который пропускает воду. Таким образом, автоматическая система полива – это процесс орошения растений при помощи водной струи, медленно вращающейся.

Принцип работы системы автоматического полива //Автоматический полив// видео

Просмотров: 1214 | Добавил: leon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]