Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

ДОМ И УЧАСТОК СВОИМИ РУКАМИ

Четверг, 18.04.2024, 20:30


КАРТА САЙТА RSS

21:37
Декор стен виниловыми наклейками

Особый стиль в доме поддерживают элементы для декорирования стен из виниловых наклеек, в то время как «дедовские» методы обновления интерьера постепенно выходят из употребления.

Декоретто - виниловые наклейки для декорирования стен

Тенденция украшать стены модными наклейками к нам пришла из Франции. Там компании, изготовляющие стикеры декоретто на заказ, крайне популярны. И это неудивительно – более быстрого и в то же время радикального способа сменить приевшийся интерьер, сделать его стильным и модным просто не существует.

В Европе стикеры декоретто сегодня находятся на пике популярности – фрагментарное украшение всегда было актуальным, а с виниловыми наклейками производители, что называется, попали в точку. Набирают обороты популярности стикеры и в России. Возможность проявить себя, воплотить смелые дизайнерские мечты и проекты интерьера сегодня даруется каждому интересующемуся.

Кардинальных изменений в угоду смене стиля не требуется – мотив: куплю наклейки обойдется вам куда дешевле действию «переделаю ремонт в квартире». И это при том, что стикеры значительно освежат обстановку, придадут особую, отличную от других квартир и от того, что было атмосферу. И при этом виниловые наклейки вовсе не губительны для бюджета.

Модная отделка стен - виниловые наклейки

Применяя виниловые наклейки, создать помещение в тематическом стиле не составит труда. Хотите сделать из детской пиратский корабль? Запросто – виниловые наклейки, изображающие мачту, штурвал, паруса, и «полный вперед»! Ванная, оформленная в виде подводного царства? Очень просто – стикеры с морскими созданиями и сундуками, полными сокровищ.

Стильно, лаконично, но самое главное – уникально сменить обстановку становится невероятно просто с помощью стикеров. И что интересно – сменить их также легко. Наклейка легко снимается, а замена ее на другую займет не больше одного часа. Такое качество наклеек было достаточно давно замечено дизайнерами, специализирующимися на интерьерах детских комнат. Им хорошо известно, что менять интерьер детской приходится довольно часто.

Наклейки декоретто

Украсить виниловыми наклейками декоретто можно на любую поверхность – стекло или кафель, дерево, пластик, металл, и даже обои. Последние, правда, при демонтаже могут несколько пострадать, но если все делать грамотно, то обои останутся целыми.

Выбрать объект для декорирования на первый взгляд довольно сложно. Ведь виниловые наклейки запросто устанавливаются на стены, полоток, любые элементы техники или мебели. Все зависит от того, какой образ своей квартире вы желаете придать. Мастера выполнят любой заказ, но есть и консультанты, которые помогут вам понять, что же вы хотите.

Принты из винила - это элитная жилая недвижимость с минимальными затратами.

Декорирование стен виниловыми наклейками видео

Категория: Интерьер | Просмотров: 4858 | Добавил: leon | Теги: Декор стен виниловыми наклейками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]