Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

ДОМ И УЧАСТОК СВОИМИ РУКАМИ

Пятница, 26.04.2024, 10:21


КАРТА САЙТА RSS

08:50
Ключница своими руками

Вы когда нибудь теряли ключи? Такое может случиться с каждым. И что самое интересное, ключи приходится искать именно в тот момент, когда очень спешишь. Чтобы таких происшествий не случалось, можно купить или сделать своими руками ключницу.

Ключницы бывают весьма разнообразные, можно выбрать на свой вкус или подобрать то, что впишется в ваш интерьер.

Настольные ключницы

Если у вас в прихожей есть полочка или тумбочка, то можно организовать место хранение ключей именно там. Для таких целей возьмите любую красивую вазочку и храните ключи там. Можно приобрести специальные настольные ключницы.

Варианты изготовления ключниц своими руками

Простые настенные ключницы

Самые простые настенные ключницы состоят из основы, к которой приделаны крючки. Самую простую настенную ключницу легко сделать самим.

Настенная ключница своими руками декупаж

Ключница-шкафчик

Настенная ключница может быть и в виде шкафчика. Лицевая сторона шкафчика может быть украшена картиной, личными фотографиями. На дверце так же могут быть расположены часы. В таких шкафчиках-ключницах помимо ключей можно хранить мобильные телефоны и другие необходимые мелочи. Часто такие ключницы одновременно декорируют электрический счетчик, если он расположен в квартире.

Настенная ключница-органайзер

Последнее время стали очень популярны органайзеры, которые выполняют функции не только ключницы, но и хранения квитанций, записок от домочадцев, списков покупок и др.

 

Ключницы могут быть и весьма оригинальны — ключницы декоративные. А своими руками ключницу можно сделать из подручных материалов. Если у вас есть магнитный держатель для ножей, то его легко можно приспособить для хранения ключей. Если вы не хотите, чтобы посторонние люди не знали, где вы храните свои ключи, то организуйте место ранения за одной из картин. Держателями для ключей могут быть и замки от ремней безопасности, и теннисный мячик, и сетка.

Ключница от дизайнера-декоратора (мастер-класс)

Категория: Интерьер | Просмотров: 7145 | Добавил: leon | Теги: Ключница своими руками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]