Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

ДОМ И УЧАСТОК СВОИМИ РУКАМИ

Пятница, 26.04.2024, 15:57


КАРТА САЙТА RSS

10:23
Потолочные светильники разновидности и характерисики

Что собой представляют потолочные светильники? Это осветительные приборы, которые предоставляют возможность качественно освещать маленькие помещения. Благодаря компактности в размерах они не занимают много свободного пространства, чего не скажешь о тяжелых громоздких люстрах. В настоящее время покупателям предлагается огромное разнообразие потолочных светильников, представленных производителями многих европейских стран. Вся современная продукция производится в строгом соответствии с действующими стандартами и согласно последним модным тенденциям.



Разновидности современных потолочных светильников

Выбор потолочного светильника производится с учетом места его будущего расположения, поскольку такая продукция различается между собой внешним видом. Одни люди хотят купить светильники в стиле модерн или классика, а другие выбирают освещение для ванной или детской комнаты.

Потолочные светильники предназначены для освещения офисных помещений, детских и ванных комнат, а также некоторых других полезных площадей.

Существуют следующие разновидности потолочных светильников:

1) современные;

2) классические;

3) дизайнерские;

4) хрустальные;

5) светодиодные.

Можно приобрести популярные сегодня трековые осветительные системы испанского производства или так называемые споты, выпускающиеся в Бельгии и Польше. Такая продукция порадует покупателей как высоким качеством изготовления, так и доступной стоимостью.



Основные характеристики потолочных светильников

Разнообразие современных потолочных светильников просто огромное, начиная от квадратных и круглых изделий и заканчивая самыми оригинальными дизайнерскими образцами. В качестве материала для их изготовления используется керамика, множество видов стекла, хрусталь и некоторые другие.

Все более популярными сегодня становятся оригинальные светодиодные светильники потолочные  Несмотря на то, что они стоят несколько больше, чем традиционные приборы с лампами накаливания, их преимущества с лихвой перекрывают этот недостаток. Имеются ввиду прежде всего экономный расход электроэнергии и продолжительный срок эксплуатации.

Приобрести потолочные светильники можно как в интернете, так и в специализированных торговых точках. Любой человек может выбрать себе наиболее подходящий вариант, эффективно дополняющий тот или иной интерьер и создающий в доме настоящий уют. При помощи такой продукции можно подчеркнуть необходимые элементы дизайна комнаты или скрыть его определенные недостатки.

Категория: Интерьер | Просмотров: 3450 | Добавил: leon | Теги: Потолочные светильники разновидност | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]