Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

ДОМ И УЧАСТОК СВОИМИ РУКАМИ

Пятница, 19.04.2024, 09:04


КАРТА САЙТА RSS

12:35
Правдивый отзыв о китайских авто

Большинство потенциальных клиентов на сегодняшний день продолжают опасаться китайских производителей в частности к их машинам. Это происходит из-за того, что мало кто верит, что эти машины, которые стоят очень дешево, смогут обладать хорошими техническими качествами. И, конечно же, нет надежды на то, что такой автомобиль прослужит долгий срок. К сожалению, на данный момент в защиту китайских автомобилей сказать нечего.

 Если конкретно говорить об изъянах китайских авто, то самая первая проблема заключается в особенности их конструкции, которая считается слишком простой. Но это дает положительный результат во время ремонта машины, так как он тоже достаточно простой. В силу того, что конструкция двигателя, подвеска, а также иные не менее важные детали сами по себе простые, их ремонт обычно протекает без особых осложнений и без помощи дополнительной техники и серьезного оборудования.

 Так самым основным элементом диагностики является универсальный сканер. Главный минус китайских авто – несоответствие системы безопасности. Этот недостаток является основной причиной того, что ни один уважающий себя автосалон не будет предлагать такую продукцию. Также отрицательной чертой этих автомобилей считается низкий уровень комфорта, как для пассажира, так и для водителя.

 По опросу, проведенному недавно в Ижевске, автолюбители, испытавшие на себе все прелести китайского авто, пересмотрели свое отношение к отечественной автомобильной промышленности.

Также большой вопрос вызывают сроки эксплуатации материала, который используется в производстве китайских автомобилей. Испортившийся дворник или отбившийся кусочек пластика, естественно, погоды не сделает, но потребуется, так или иначе, ремонт автомобиля, а это уже несанкционированные расходы, возлагающиеся на плечи нашего автолюбителя.

Как всем известно, бесплатные автомобили бывают только лишь в автосалонах Поднебесья, тем не менее, принимать решение, необходим ли вам ежеквартальный ремонт автомобиля, не качественный салон и большие проблемы с безопасностью, каждый водитель должен это решить самостоятельно. Но мое мнение: не нужно гнаться за дешевизной, вы больше потратите на обслуживание такого автомобиля. А самое главное на такой машине небезопасно ездить, берегите свое здоровье. Лучше купить отечественную марку машины, чем навороченный китайский ширпотреб.

 

 

Просмотров: 5358 | Добавил: leon | Теги: китайские авто отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]