Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

ДОМ И УЧАСТОК СВОИМИ РУКАМИ

Четверг, 25.04.2024, 15:47


КАРТА САЙТА RSS

08:57
Инженерные сети гаража
Инженерные сети для любого здания имеют такое же важное значение, как и кровеносные сосуды для человека. Обеспечение комфортных условий в помещениях гаража - задача инженерных систем, таких как вентиляция, отопление, электроснабжение, автоматика. Наша компания предлагает проектирование и монтаж инженерных систем как в уже построенных гаражах, так и в домах, пристройках и гаражах, заказанных у нас.
 

Вид и комплектация каждой инженерной системы зависят от требуемых параметров в помещениях гаража и от финансовых возможностей заказчика, так как сегодня на рынке существует огромный выбор различного инженерного оборудования российского и иностранного производства с большим диапазоном цен.

Отопление гаража:

Если у вас гараж-пристройка к зданию, оптимальным вариантом будет водяное отопление, подведенное от основной системы отопления дома. Для этого необходим пересчет новой получившейся системы гаража и коттеджа, и ее дальнейшая настройка.

Еще один вариант отопления построенного гаража - установка конвекторов. Существует множество эффективных настенных конвекторов, которые могут работать совместно с системой вентиляции. Работу обеих систем можно автоматизировать.

Вентиляция гаража:

В гараже необходима вентиляция, которая освободит помещение от вредных выхлопных газов и обеспечит приток свежего воздуха. Наиболее эффективной для гаража и любого другого здания является приточно-вытяжная система вентиляции с возможностью регулирования расхода приточного и вытяжного воздуха.

Автоматика гаража:

Все инженерное оборудование гаража может работать в ручном режиме. Однако более удобным вариантом является применение автоматических средств управления отоплением и вентиляцией гаража, а также работой приборов, автоматических ворот, видеосистемы. При этом, мы предлагаем автоматизировать процесс регулирования с помощью системы датчиков и клапанов.

Электроснабжение гаража:

Грамотно спроектированная и смонтированная система электроснабжения гаража позволяет избежать многих проблем с работой оборудования, выдержать повышенные электрические нагрузки. При этом наибольшее внимание нужно уделять электробезопасности, проектируя систему с повышенным уровнем защиты от возможных неисправностей, устанавливая молниезащиту и заземляющий контур.

Устройство системы охлаждения ВАЗ 2110

Автосигнализация Инспектор

Гибридный двигатель

Правдивый отзыв о китайских авто

Тюнинг своими руками

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Постройки на участке | Просмотров: 3849 | Добавил: leon | Теги: Инженерные сети гаража | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]